Вернуться к обычному виду

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ СТЕПНОВСКОГО РАЙОНА


Адрес комиссии : 357930, Ставропольский край , Степновский район , с . Степное ., пл . Ленина , 42
телефон : (86563) 31-3-74, факс : (86563) 31-3-74. Email: stepnovskay_tik_32@mail.ru

К сведению избирателей района!
           Личный прием граждан в территориальной избирательной комиссии Степновского района Ставропольского края проводится председателем территориальной избирательной комиссии Степновского района Ставропольского края, в его отсутствие – заместителем председателя территориальной избирательной комиссии Степновского района Ставропольского края, в отсутствие председателя и заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Степновского района Ставропольского края – секретарем территориальной избирательной комиссии Степновского района Ставропольского края.
      Днем для проведения личного приема граждан в территориальной избирательной комиссии Степновского района Ставропольского края является каждый третий четверг месяца с 9-00 до 17-00 часов с перерывом с 12-00 до 14-00 часов



«Горячая линия»

связи территориальной избирательной комиссии Степновского района с избирателями по вопросам подготовки и проведения выборов в представительный орган Степновского муниципального округа Ставропольского края первого созыва

Режим работы:

до дня голосования осуществляется с 01 августа 2020 года по рабочим дням с 9:00 до 17:00 часов, 13 сентября 2020 года с 8:00 – 24:00 по телефону: (8-86563) 3-13-74.

СОСТАВ

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ СТЕПНОВСКОГО РАЙОНА






Ширшик Геннадий
Александрович,
председатель


Григорьева Н.jpg
           Григорьева Наталья
                   Алексеевна,
     заместитель председателя

Горюнова Татьяна
Григорьевна,
секретарь
ЧЛЕНЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА




Алфимов Геннадий
Петрович

  
















Абдулхамидов Абдулхамид
Сайидахмедович


Бельтоев С.jpg
Бельтоев Сахрудин
Султанович


Бендина М.jpg
Бендина Марина
Васильевна





Ермишкин Петр
Николаевич   
   
  
Гамидов Руслан
Абдуллаевич
 

Гмыря Людмила
Евгеньевна
             
 

Маца Людьмила
Ризвановна
 

Победаш Алексей
Владимирович
 
Робская О.jpg
Робская Ольга
Викторовна
 

Тимофеев Андрей
Викторович